Rinnovo cariche sociali - ANA Cuneo

Vai ai contenuti

Rinnovo cariche sociali

Da pare 'n fieul > Rinnovo cariche sociali
  
RINNOVO CARICHE SOCIALI

 
GRUPPO DI CERVERE
Capogruppo Onorario Antonio Cav. MILANESIO
Capogruppo Lorenzo GAVEGLIO
Vice capigruppo Federico SURRA
                         Dario SEVEGA
Segretario Giovanni MARENGO
Revisori dei conti Bartolomeo SCARZELLO
                  Gian Luca TESTA
Alfieri Giovanni DOTTA
              Piero CALCAGNO
Consiglieri Gian Piero RINERO
                   Franco MILANESIO
             Michele BOSIO
                Michele FAVOLE
              Bruno MILANO
                   Massimo RINALDI
               Santino SACCO
                        Tommaso DE CARLO
Rappresentanti Soci Aiutanti Mario SACCO
                                                  Flavio BRIZIO

 
GRUPPO DI BORGO SAN DALMAZZO
Capogruppo Massimiliano FALCO
Vice Capogruppo Claudio PEPINO
Segretario Alberto IMBERTI
Tesoriere Gianfranco FABBRI
Revisore dei Conti Secondo GIORDANO
Rapporti con le Istituzioni Ezio GIORDANENGO
Alfiere Luciano MATTALIA
Alfiere/Addetto alla sede Giuseppe (Pino) DALMASSO

 
GRUPPO DI MONTEU ROERO

 
Capogruppo Giovanni BELLOCCHIA
Vice capogruppo Virginio SURRA
Segretario/Tesoriere Diego BRENTA
Alfiere Vittorio SIBONA
Consiglieri Bernardino BORDONE
          Giuseppe BOETTI
          Marco FERRERO
             Renato MARUCCO
          Riccardo RIVERA
              Vincenzo VIGLIONE

 
GRUPPO DI CERESOLE D’ALBA

 
Capogruppo emerito Giuseppe GIODA
Capogruppo Silvano CERATTO
Vice capogruppo Guglielmo BURZIO
Segretario Stefano MILESI
Consiglieri Giovanni BORELLO
                 Attilio AMBROGIO
               Aldo BIANCOTTI
                  Bartolomeo SONA

 
GRUPPO DI BORGOMALE

 
Capogruppo Claudio FONTANA
Vice capogruppo Piero MAROLO
Segretario Fabrizio CHIARLE
Tesoriere Carlo CHIARLE
Revisore dei conti Giorgio MORELLO
Consiglieri Luigi BERZANO
                       Luciano CHIARLE
                   Alberto CHIESA
                       Gianangelo GATTI
               Davj SECCO

 
GRUPPO DI ENTRACQUE

 
Capogruppo Massimo CHIRIOTTO
Segretario Enrico AUDISIO
Tesoriere Valerio AUDISIO
Alfiere Sebastiano GHIGO
Consiglieri Dario AUDISIO
                    Mauro PAROLA
                          Alessio BECCATO

 
GRUPPO DI SAVIGLIANO

 
Capogruppo Piero LENTA
Vice Capigruppo Chiaffredo BOTTA
                              Riccardo CERUTTI
Segretario Stefano PANERO
Tesoriere Teresio GERBALDO
Revisori dei Conti Giorgio LONGO
                                    Maurizio TARDITO
Alfieri Pierpaolo GRANDE
          Simone BRUNETTI
     Italo LAMBERTI
Consigliere Silvio PITTAVINO

 
GRUPPO DI ENTRACQUE

 
Capogruppo Massimo CHIRIOTTO
Segretario Valerio AUDISIO
Tesoriere Enrico AUDISIO
Consiglieri Sebastiano GHIGO
                   Alessio BECCATO
               Mauro PAROLA
             Dario AUDISIO

 
GRUPPO DI SAN ROCCO CASTAGNARETTA

 
Capogruppo Paolo MONACO
Vice Capogruppo Mario GARNERO
Consiglieri Francesco NAPOLI
                   Valerio PITTAVINO
                      Roberto PRANDINO
            Mattia STINGI

 
GRUPPO DI DRONERO

 
Capogruppo Mario RIBERO
Vice Capigruppo Albino RIBERO
                              Mario RINAUDO
Segretario Ivo TALLONE
Cerimoniere Antonio ABELLO
Consiglieri Franco BOTTERO
           Paolo FOSSA
                Armando GALLO
           Bruno GIANTI
                 Roberto ISOARDI
            Ilario MARINO
                    Riccardo OCCELLI
                  Roberto ROVERA

 
GRUPPO DI MADONNA DELL’ OLMO

 
Capogruppo Romano MARABOTTO
Vice Capogruppo Aldo ALBERTI
Segretario /Tesoriere Eraldo DEGIOANNI
RevisorI dei Conti Corrado MENARDI
                           Renato PAROLA
AddettI alla logistica e Sede Renato PAROLA
                                                    Claudio BECCARIA
Addetto Stampa Guido DUPUIS
Addetto attività culturali Lorenzo GIRAUDO
Addetto alla cucina Roberto RICCA
Contatti con altre organizzazioni Secondo CAVALLERA

 
GRUPPO DI VIGNOLO

 
Capogruppo Gianfranco PAROLA
Vice Capogruppo onorario Lorenzo SORDELLO
Vice Capogruppo Marco FRANCO
Tesoriere/Alfiere Roberto CARTEI
Segretario amministrativo Lodovico ANDREIS
Consigliere/Referente San Maurizio Giovanni SERALE
Madrina Josella GIRAUDO
Rappresentanti Soci Aggregati Pietro (Beppe) COLOMBERO
                             Aldo TOMATIS
                                     Giovanni VIGLIONE
Torna ai contenuti